Маргарита Соколова здоровье Фото НОВОСТИ Маргарита Соколова

Певицу МакSим выписали из больницы после тяжелой болезни

Сейчас читают: 844
spletnik.ru

Певица МакSим Почти 2 месяца 38-летняя певица МакSим провела в одной из столичных больниц, куда еще в середине июня была доставлена с диагнозом пневмония и сильным поражением легким (но при этом с отрицательным тестом на коронавирус).

Большую часть этого времени звезда провела в искусственной коме и на аппарате ИВЛ. Слухи о состоянии здоровья МакSим ходили самые тревожные, однако на прошлой неделе певице наконец-то стало лучше.

Врачи вывели певицу из медикоментозного сна, и она начала дышать самостоятельно. Сегодня же стало известно, что МакSим наконец смогла покинуть больничные стены и вернуться домой.

МакSим Этой новостью с поклонниками звезды поделилась ее концертный директор Маргарита Соколова. В своем инстаграме она сообщила, что МакSим выписалась из больницы по собственному желанию, потому что очень соскучилась по дочкам — 12-летней Саше и шестилетней Маше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA