Москва люди родители Нео Москва

Поссорились из-за прописки. «Нет у меня больше сына!» — рыдает мать

Сейчас читают: 611
milayaya.ru

— …Свадьба у них была, что называется, по залету! – рассказывает пятидесятилетняя Ирина Яковлевна. – Сын так и заявил – мол, Катя беременна, будем жениться.

Мы с отцом говорим – ну, дело ваше, вы взрослые люди, делайте, что хотите. Привел невесту знакомиться, и она ко мне в первый же день с просьбой – мол, не могли бы вы зарегистрировать меня в вашей квартире, чтобы мне нормально на учет встать в ЖК?..Сыну Ирины Яковлевны, Льву, двадцать пять лет, невестка Катя на три года старше.

Сама Катя не москвичка, приехала покорять столицу из небольшого городка на Урале. Устроилась на работу помощником менеджера в какую-то контору, первое время даже жила в хостеле, потом на двоих с подругой они сняли однокомнатную квартиру.

А потом Катя встретила Льва, и следующую квартиру они снимали вместе.— Ты только пойми меня правильно, я не против приезжих! – объясняет Ирина Яковлевна. – Мы с мужем сами такие же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA