Москва брак удовольствие Нео Москва

Свекрови комфорт взрослого сына дороже маленькой внучки

Сейчас читают: 208
milayaya.ru

— …И все лето свекровь умоляла – привезите внучку в гости! – рассказывает тридцатилетняя Ирина. – Будем, мол, гулять, на озеро поедем, за грибами в лес пойдем, к родственникам на дачу выберемся – там ягоды, зелень своя, кролики с крольчатами, Катеньке интересно будет.

Ну, я как-то не рвалась к ней ехать, честно говоря. Дома с ребенком мне проще, чем в гостях, здесь уже быт налажен у нас, режим определенный, я сама себе хозяйка, а там все с ног на голову!..Ирина в браке четыре года, они с мужем воспитывают дочку, живут в столице.

Хотя сами из «понаехавших» — приехали в Москву жить и работать из разных регионов, познакомились уже тут, на месте. Отношения завязались как-то сразу, буквально через пару месяцев стали жить вместе, сняли квартиру, а там и поженились, и ребенка родили.Сейчас ребята активно занимаются решением жилищного вопроса – взяли в ипотеку студию в новостройке, маленькую, тесную, но надо же с чего-то начинать.

Муж работает на пятидневке, Ира тоже, несмотря на наличие ребенка, ухитряется подрабатывать удаленно: в ее компании пошли навстречу, дают задания и платят деньги, которые в молодой семье не лишние.Работать и сидеть с маленьким ребенком довольно-таки непросто, но молодой матери как-то приходится справляться.— Бабушки далеко у нас! – вздыхает Ирина. – Они, конечно, с удовольствием с Катюшей бы помогали, обе активно напрашиваются в гости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA