Доменико Дольче Китти Спенсер Диана Китти Спенсер Майкл Льюис Рим жизнь брак знаменитости Доменико Дольче Китти Спенсер Диана Китти Спенсер Майкл Льюис Рим

Посмотрите, как создавалось роскошное свадебное платье племянницы принцессы Дианы Китти Спенсер

Сейчас читают: 457
vogue.ru

Китти Спенсер связала себя узами брака с 62-летним бизнесменом Майклом Льюисом. Как гласит пословица: «В Риме поступай так, как поступают римляне», поэтому леди Китти Спенсер, глобальный посол Dolce & Gabbana, конечно же, выбрала знаменитый итальянский дизайнерский дуэт для создания своего свадебного платья. «Как только она обручилась, сразу обратилась к нам», — говорит Доменико Дольче.

Шесть месяцев дизайнеры работали в своем миланском ателье над четырьмя нарядами, которые Китти сменила во время церемонии. В частности, подразделение Dolce & Gabbana Alta Moda отвечало за свадебное платье с замысловатым цветочным кружевом, длинными рукавами и пышным подолом.

У Спенсер было всего четыре примерки, чтобы все село идеально. «Это были трогательные и прекрасные моменты. Что касается главного платья для церемонии, она хотела сохранить традиционный чистый крой, но в то же время она и добавить к нему особый королевский шарм, — объясняет Габбана.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA