принц Филипп Елизавета II (Ii) Королевская семья королевская мода мужской стиль принц Филипп Елизавета II (Ii)

Последний джентльмен: безупречный стиль принца Филиппа

Сейчас читают: 223
vogue.ua

С гардеробом, набитым костюмами от таких брендов, как Davies & Son и Gieves & Hawkes (идеально подогнанными его портным Джоном Кентом), а также сапогами ручной работы John Lobb и военной униформой — в одежде принц Филипп всегда склонялся к вневременным нарядам.

На протяжении десятилетий своей службы герцог Эдинбургский оставался во всех смыслах скрупулезным дизайнером. У него был сдержанный английский джентльменский стиль, неподвластный времени, воплощающий в себе все божественные черты Savile Row.

Был ли он в костюме или в униформе, он всегда выглядел безупречно. Фактически, стиль герцога Эдинбургского всегда был основан на чувстве уместности, и на протяжении более 70 лет ему приходилось идти на компромисс — одеваться как для себя, так и для исполнения долга супруги королевы.

Когда он незаметно стоял за Елизаветой II, он всегда выглядел очень формально: носил красивые рубашки и галстуки, которые дополняли образ королевы (цвет ее платья или шляпку).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA