эмоции контакт астрология

Последнее Полнолуние 2020 года. Большое предсказание

Сейчас читают: 662
elle.ru

2020 год подходит к концу и становится судьбоносной частью современной истории. И, как приятное напутствие и пожелание удачи в будущем, небо дарит нам деликатное астрологическое событие — 29 декабря произойдет последнее полнолуние в любящем и семейном знаке Рака.

Эмоциональные американские горки, на которых нас изрядно укачало в этом году, закончились! Выдыхайте и продышитесь!Любое полнолуние — это время конца, завершения, момент прощания, надежда на то, что «все закончилось».

Под занавес года это звучит особенно судьбоносно! В то время как большинство из нас, вероятно, готовится встретить 2021 год за закрытыми семейными дверьми, даже самые желанные прощания могут быть тяжелыми — так что берегите себя, когда мы закрываем год.

Оставайтесь в тесном контакте с близкими, повышайте заботу о себе и не забывайте глубоко дышать.Луна на самом деле является правителем знака Рака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA