Егор Крид Стас Пьеха Тимур Батрутдинов мужчины жизнь Нео Егор Крид Стас Пьеха Тимур Батрутдинов

«За очень большие деньги»: Стас Пьеха заговорил об участии в шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 735
7days.ru

41-летния Стас Пьеха держит в тайне свою личную жизнь, но доподлинно известно, что на сегодняшний день певец свободен. Поэтому не удивительно, что поклонники артиста мечтают, чтобы он наконец-то нашел свою любовь, и прочат ему участие в популярном шоу «Холостяк».

Однако исполнитель, как выяснилось, не горит желанием оказаться вожделенным трофеем для 25 красоток. Пьеха рассказал, что ему уже не раз предлагали поучаствовать в проекте, героями которого становились Егор Крид, Тимур Батрутдинов и Тимати, но он каждый раз отказывался.

Причина проста – певец не хочет строить отношения на глазах у телезрителей. — отметил исполнитель. Между тем артист осознает, что «Холостяк» давно трансформировался в шоу, куда приходят ради пиара, и все участники лишь старательно играют на камеру, чтобы привлечь к себе внимание.

Но даже такой вариант Пьехе не подходит. — цитирует Стаса портал wmj.ru. Напомним, новый сезон «Холостяка» должен выйти весной, и пока остается загадкой, кто станет героем проекта..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA