Надежда Бабкина Николай Басков Валерий Леонтьев Александр Реввы Россия Надежда Бабкина Николай Басков Валерий Леонтьев Александр Реввы Россия

После пластики и омоложения Валерий Леонтьев стал похож на Надежду Бабкину

Сейчас читают: 712
uznayvse.ru

Пластические операции и омолаживающие процедуры сделали Валерия Леонтьева похожим на Надежду Бабкину. На днях на своей странице в Инстаграм Николай Басков опубликовал фотографию с коллегами.

На снимке "золотой голос России" позирует в компании Александра Реввы и Валерия Леонтьева. "Леонтьев выглядит как ваш ровесник с Пирожковым, что то тут не так", - написал Басков в комментариях к фото.

Но если Николая и Александра поклонники узнали с первого взгляда, то внешность Леонтьева вызвала затруднения. Более того, некоторые поклонники приняли 71-летнего певца за Бабкину.

Действительно, если не присматриваться, можно подумать, что в центре группового снимка позирует Надежда Георгиевна. "Николай, спасибо, что вы подписали, что это Леонтьев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA