Наталья Королева Игорь Николаев Юлия Проскурякова жизнь родители Нео Наталья Королева Игорь Николаев Юлия Проскурякова

После инцидента с Королевой: Проскурякова показала идиллию с мужем

Сейчас читают: 801
7days.ru

A post shared by Юлия Проскурякова (@uliaveronika)Юлия Проскурякова снялась в праздничной новогодней фотосессии вместе со своим мужем Игорем Николаевым и дочкой Вероникой.

Съемка была для журнала «Современное здоровье». Первое, на что обратили внимание фанаты, — внешний вид похудевшего Николаева.

За свою фигуру певец взялся, когда уже не только фанаты, но и жена стала намекать, что ему будет полезно сесть на диету. 61-летний певец прислушался к критике и заметно преобразился.Интересно, что этот абсолютно идиллический кадр появился в Сети вскоре после недавнего инцидента, случившегося на концерте Николаева.

Туда без приглашения пришла его бывшая жена Наташа Королева. Она, как говорят, во время одного из номеров даже вышла на сцену к экс-супругу.— сообщает ЭГ.Правда, на камеру этот момент не попал — организаторы не записывали телеверсию выступления Николаева, поэтому подтверждений этому слуху нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA