Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Антон Богославский Москва Юар оскорбление Нео Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Антон Богославский Москва Юар

Обманула и пропала: Ольга Бузова угодила в очередной скандал

Сейчас читают: 894
7days.ru

Пока Ольга Бузова в ЮАР заканчивает съемки нового сезона шоу «Звезды в Африке», в Москве вокруг ее имени разгорелся очередной скандал.

На этот раз с обвинениями на артистку накинулся некий граффитист Илья Собер. Он утверждает, что певица его обманула и не выполнила свои обязательства после совместной работы.

По словам художника, его привлекли сделать дизайн обложки одного глянцевого журнала с участием телеведущей, а взамен обещали пригласить на мероприятие, взять у него интервью для издания и упомянуть его имя в посте Бузовой, когда она будет презентовать ту самую обложку.

Однако после кропотливой работы Илью ждало полное разочарование. — рассказал Собер в TikTok. На ситуацию оперативно отреагировал пиар-директор Бузовой, уточнивший, что вины певицы в произошедшем нет. — заявил Антон Богославский в разговоре с порталом «Звездач».Напомним, недавно певица была втянута в другие разборки – с бывшей коллегой по «Дому-2» Ксенией Бородиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA