Хоакин Феникс Виктор Косаковский Россия Лос-Анджелес родители знаменитости Хоакин Феникс Виктор Косаковский Россия Лос-Анджелес

Хоакин Феникс и Руни Мара стали родителями - в честь кого назвали первенца

Сейчас читают: 217
vesti.ua

Актеры Руни Мара и Хоакин Феникс впервые стали родителями - у них родился сын. О рождении малыша у знаменитостей заговорила пресса, когда папарацци удалось заснять звезду в Лос-Анджелесе уже без живота, пишет Spletnik.

Новость о появлении малыша на свет подтвердил российский кинорежиссер Виктор Косаковский, рассказавший об этом в минувшие выходные на Цюрихском кинофестивале.

Вместе с Фениксом он работал над фильмом "Гунда. По словам режиссера, Хоакин не смог присутствовать на фестивале в святи с тем, что находился в тот момент рядом с женой. "У него только что родился ребенок.

И, кстати, его назвали Ривером. Поэтому Хоакин не смог сегодня тут присутствовать", - рассказал Косаковский. Своего сына пара назвала в честь скончавшегося в 1993 году брата Хоакина Феникса Ривера, который в возрасте 23 лет умер от передозировки наркотиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA