лук овощи сажать

Посадка лука под зиму: когда и как сажать осенью

Сейчас читают: 595
sadogorod.club

Посадка лука под зиму обладает большим количеством преимуществ, каких именно – мы и поговорим в статье. Лук, пожалуй, можно вырастить во всех областях нашей прекрасной страны.

И не только в хозяйствах. Занимаются такими работами любители на собственных огородах. Если говорить о посадке его на репку, то это осуществляют в весеннее время, но можно делать и под зиму.В нашей статье мы расскажем, каким образом лучше произвести посадку лука под зиму, а также какими должны быть сроки.

Посадка лука осенью под зиму не занимает много времени. С ней справится даже подросток.Наверное, уже все знают, что лук можно смело сажать в весеннее время, когда уже полностью сошли снега, а также установилась нормальная для посадок температура.

Дело в том, что лук – устойчивая к холоду культура. Именно по этой причине, чтобы его посадить, выбирают раннее время.Но есть еще технология, которая предполагает, что лук можно высаживать под зиму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA