Надежда Дорофеева Дмитрий Монатик Владимир Дантес Михаил Кацурин Украина Киев Бердянск Запорожская обл. отношения звёзды Шоу-бизнес Надежда Дорофеева Дмитрий Монатик Владимир Дантес Михаил Кацурин Украина Киев Бердянск Запорожская обл.

"Поразительное сходство": возлюбленного Нади Дорофеевой сравнили с Дмитрием Монатиком (ФОТО)

Сейчас читают: 298
hochu.ua

Украинский предприниматель, блогер и возлюбленный певицы Нади Дорофеевой, Миша Кацурин, является активным пользователем соцсетей, за ним наблюдает более ста тысяч подписчиков.

Недавно в своем Instagram-аккаунте он опубликовал фото, на котором напомнил известного украинского мультиартиста Дмитрия Монатика.

Подробнее в материале HOCHU.ua!34-летний Кацурин предстал в кэжуал-стиле, он позировал в белой рубашке, черных штанах, шапке в тон, а также в кроссовках бренда New Balance.

Юзеры отреагировали на очередное фото бойфренда Нади Дорофеевой: "Когда Монатика на ОЛХ заказал", "Поразительное сходство с Монатиком".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA