Ссср Россия осознанность Ссср Россия

Пора на пенсию: Что поставить в гостиной вместо мебельной стенки

Сейчас читают: 676
milayaya.ru

Мебельная стенка – это некое наследство, которое досталось нам от Советского Союза. Раньше она считалась очень удобной и функциональной, так как выполняла роль хорошей системы хранения.

Однако сейчас пришло осознание, что стенка выглядит очень громоздко, занимает много места и порой используется лишь наполовину, выполняя роль подставки для телевизора.

Novate.ru рассказывает, чем ее можно заменить, чтобы пространство выглядело легче. Подвесная полка визуально не утяжеляет пространство. / Фото: pinterest.ruЕсли гостиная небольшого размера или вам просто не хочется перегружать ее массивной мебелью, повесьте под телевизором полку в минималистском стиле.

Основное хранение можете сосредоточить, например, в гардеробной. Если же в гостиной все-таки нужна габаритная система хранения, так как нужно разместить книги, вазы, декор, установите в углу стеллаж или узкий шкаф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA