Анджелина Джоли Брэд Питт Оззи Осборн Джон Осборн одиночество грусть Нео Анджелина Джоли Брэд Питт Оззи Осборн Джон Осборн

Брэда Питта подловили с красоткой-подружкой в ресторане

Сейчас читают: 186
7days.ru

Брэд Питт, потерпевший на днях сокрушительное поражение в суде от Анджелины Джоли, фактически лишившее его шансов на получение опеки над детьми, решил не грустить в одиночестве, а отвлечься от мрачных мыслей.

И не придумал ничего лучше, чем вывести в свет новую подружку. Как оказалось, актер успел закрутить новый роман и привел свою новую девушку в роскошный ресторан.

Там-то его и подловили репортеры. Об этом сообщило издание  Deux Moi.Питта увидели во время его свидания в дорогом и модном ресторане при отеле Bel Air c 35-летней сексапильной блондинкой, в которой опознали актрису и модель Лизу Стэлли.

Впрочем, еще три года назад она носила другую фамилию —  Осборн, поскольку числилась в то время законной супругой сына Оззи Осборна — Джека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA