Анджелина Джоли Брэд Питт штат Калифорния опека над детьми Анджелина Джоли Брэд Питт штат Калифорния

Брэд Питт не планирует отступать в деле об опеке над детьми с Анджелиной Джоли

Сейчас читают: 951
starslife.ru

Спустя пять лет с тех пор, как они объявили о своем разрыве, 46-летняя Анджелина Джоли и 57- летний Брэд Питт все еще не придут к соглашению в отношении вопроса опеки над детьми.

В последнем правовом развитии, Брэд не смог убедить Верховный суд Калифорнии, чтобы восстановить судью Джона Оудеркирка к делу и аннулировать предыдущее постановление, предоставивший актеру совместную опеку над своими пятью несовершеннолетними детьми с Джоли.

Другими словами, Анджелина получила еще одну крупную победу в деле над Брэдом. Морган Ричардсон, партнер Davidoff, Hutcher and Citron LLP, пояснил, почему Брэд продолжает заходить в тупик в своей миссии проводить больше времени со своими детьми, и как маловероятно, что он отменит первоначальное решение по опеке, о котором он и Анджелина Джоли договорились еще в 2018 году.По словам Моргана, ситуация с опекой Брэда и Энджи началась с временного соглашения, которое было одобрено судьями еще в декабре 2016 года.«Соглашение предусматривало терапевтические

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA