Ольга Бузова Давид Манукян звездные расставания Ольга Бузова Давид Манукян

«Тебе стало жарко»: Манукян флиртует с Бузовой через сторис

Сейчас читают: 203
wday.ru

После расставания с известной телеведущей жизнь блогера бьет ключом. 27-летний Давид Манукян принял участие в шоу «Танцы со звездами», где занял второе место, сделал себе пластическую операцию и уже записал новый трек.

Времени скучать по бывшей возлюбленной у Давида явно нет, однако это не означает, что он не вспоминает об Оле. Так, например, совсем недавно парочка бывших (но это не точно) устроила настоящий баттл в сторис, где каждый попытался тонко подколоть партнера, намекнув на то, кого же он потерял.

Правда, на этом знаменитости решили не останавливаться. В итоге сегодня в микроблоге Манукяна вновь появилась публикация, адресованная «таинственной незнакомке», чье имя, видимо, нельзя называть.

Но все его и так прекрасно знают. Продолжай подглядывать за моими сторис, — подписал Давид. Не осталась в стороне и Бузова. Звезда также поделилась двусмысленным сторис, которое вызывает вопросы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA