Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Сочи расставание жизнь родители Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Сочи

«Помнит Лерины лучшие ракурсы?» Лазарев высмеял фото Кудрявцевой на отдыхе

Сейчас читают: 513
7days.ru

50-летняя Лера Кудрявцева поделилась в Инстаграм забавным фото с отдыха. Телеведущая рассказала, что отпуск проводит вместе с семьей в Сочи.

Звезда НТВ и ее 33-летний супруг Игорь Макаров прилетели на курорт, чтобы сопровождать их двухлетнюю дочь. Девочка в первый раз в жизни отправилась в летний лагерь от балетной школы, в которой она занимается.

Наследнице звездной пары такой отдых явно нравится, ведь с ней рядом мама с папой, она ходит на любимые занятия, а потом вместе с родителями посещает кафе и детские площадки.

А вот Кудрявцева предпочла бы понежиться на шезлонге возле бассейна, а не лазить вместе с Машей в игровых комплексах. Свои переживания артистка выразила, опубликовав снимок, на котором она запечатлена, пытающейся пробраться в туннель вслед за наследницей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA