Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров расставание чувства друзья Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров

«Твой лучший ракурс»: Лазарев — о снимке Кудрявцевой, на котором не видно лица

Сейчас читают: 815
wmj.ru

Телеведущая Лера Кудрявцева рассталась с Сергеем Лазаревым больше 10 лет назад. Однако поклонники, до сих пор жалеющие о распаде столь яркой пары, продолжают получать «пасхалки» от оставшихся друзьями артистов.

Вот и недавно поп-исполнитель не смог пройти мимо свежего снимка, на котором была запечатлена только часть 50-летней телезвезды, который она выложила в соцсети. «Твой лучший ракурс», — заметил Сергей Лазарев в комментариях, развеселив подписчиков Кудрявцевой.

Хозяйка страницы, впрочем, предпочла не парировать и лишь согласилась с комментатором. Напомним, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев встречались с 2008 по 2012 год.

недавно Лера Кудрявцева о том, какие чувства испытывала к Сергею во время их романа. Уже через год после расставания с певцом звезда вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, которому впоследствии родила дочь Марию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA