Анастасия Заворотнюк Лера Кудрявцева Петр Чернышев Людмила Хитяева материнство рак Анастасия Заворотнюк Лера Кудрявцева Петр Чернышев Людмила Хитяева

Людмила Хитяева нелестно отозвалась о позднем материнстве Анастасии Заворотнюк

Сейчас читают: 751
starslife.ru

Недавно актриса Людмила Хитяева резко высказалась на тему позднего материнства. В качестве примера 90-летняя Людмила Ивановна привела Анастасию Заворотнюк, у которой начались серьезные проблемы со здоровьем после рождения третьего ребенка.

Актриса считает, что не стоит рожать уже в зрелом возрасте.90-летняя Людмила Хитяева считает, что не стоит рожать в таком возрасте.

У родителей просто на просто может не хватит сил и энергии, а главное здоровья для того, чтобы вырастить своего наследника.«Я очень рано стала мамой… и считаю это правильно.

А вот, например Лера Кудрявцева или Анастасия Заворотнюк родили в 50 лет. Мне кажется, что нельзя так поздно рожать! Ведь нужно вырастить и поставить на ноги детей, потом дождаться внуков – это и есть главный смысл жизни!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA