Анастасия Коврижных помидоры томаты томат Анастасия Коврижных

Помидоры всю осень: какие сорта томатов не боятся холодов

Сейчас читают: 756
sadogorod.club

Благодаря достижениям селекционеров, можно с легкость продлить плодоношение томатов – для этого достаточно высаживать на своем участке сорта, которые устойчивы к холодной погоде.Вместе с экспертом сетевого издания Белновости, ученым агрономом, ландшафтным дизайнером Анастасией Коврижных мы составили список невосприимчивых к небольшим заморозкам сортов.Москвич относится к ранним сортам – первые плоды можно обрывать с веток примерно через 95-97 дней, при этом он продолжает плодоносить до поздней осени.

Плодоносить Кохава начинает на 85 сутки. Плоды при этом завязываются до наступления холодов.Еще один раннеспелый сорт, плоды которого можно употреблять спустя 100 дней.

Кусты с легкостью переносят неблагоприятные погодные условия.От всходов до плодоношения этого сорта проходит 110-120 дней. В высоту куст может достигать 2 метров, а максимальная масса плодов оставляет 700 граммов.Плоды этого сорта созревают на 100-110 сутки после высадки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA