Франция здоровье красота и здоровье Франция

Польза морского воздуха

Сейчас читают: 510
fokus-vnimaniya.com

Почему летом все стремятся к морю? В первую очередь, чтобы отдохнуть, расслабиться и подышать целебным морским воздухом. Морской воздух положительно влияет на нервную систему, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет, улучшает работу дыхательной системы, благодаря содержанию калия, кальция, брома, магния, йода, отрицательных ионов и других полезных веществ.

О пользе морского воздуха рассказывает Елена Толкач, эксперт по оздоровлению и дыхательной гимнастике. Завораживающие песчаные пляжи, крутые прибрежные тропы, сказочные ветряные дюны … О чем вы думаете, когда представляете эти картинки?

Я думаю о море, о приливах и особом морском воздухе. Знаете ли вы насколько полезен морской воздух? Ведь он лечит не только тело, но и душу.

Он успокаивает, делать нас счастливыми и энергичными. Слушать как волны мягко разбиваются о каменистый пляж, вдыхать морской бриз, чувствовать спокойствие и умиротворение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA