мужчины жизнь Нео

Половина моего бюджета уходит на встречи с дамами

Сейчас читают: 159
milayaya.ru

Хитрая логика алгоритмов довела до моего сведения интересный факт. Какой-то разведенный Андрей тратит на свидания с женщинами половину своего бюджета.

Статья, кстати, называлась «Как один мудрый дедушка научил меня экономить на женщинах». Как вы могли догадаться, лирический герой произведения встречает какого-то дедушку, который советует не тратить на женщину больше, чем тратишь на себя, и соглашаться только на свидания с девушками, которые тоже вкладываются в них.

Например, в благодарность за починку машины предлагают убраться в квартире, а на свидании могут сами достать кошелек. Чем заканчивается история, не ясно.

Информация о том, встретил он, наконец, хоть какую-то девушку, или пока только экономит, покрыт кокетливым муаром неизвестности.Нет, я, конечно, не против баланса в отношениях, но поскольку все теории стоят одна другой, предложу и свой вариант решения вопроса.Зачем вообще нужны хороводы женщин?— Во-первых, меня очень заинтересовал факт, что некий холостой гражданин сливает на встречи с дамами половину бюджета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA