красота уход за кожей подборка

Уход за кожей зимой: все, что нужно знать о СС-креме + подборка эффективных средств

Сейчас читают: 996
hochu.ua

Зимой наша кожа становится более сухой и нередко проблемной. Недостатки, естественно, хочется скрывать, а саму кожу — увлажнять.

Многие думают, что для этого необходимо иметь в арсенале не одно средство, однако это совсем не так. Справиться со многими задачами одновременно и подарить лицу здоровый, совершенный и сияющий вид поможет CC-крем.Что такое CC-крем, как работает данное средство, чем оно отличается от ВВ-крема, кому оно подходит и где искать подходящий вариант?

На все эти вопросы отвечаем далее в нашем материале на HOCHU.ua!CC-крем дословно с английского — "корректор цвета лица". Данный продукт зачастую выступает в качестве тонирующего увлажняющего крема и консилера, который помогает корректировать недостатки, делает тон кожи ровным и при этом еще ухаживает за вашим лицом.

Читать такжеКак ухаживать за собой после новогодних праздников? Эффективные лайфхаки, которые стоит взять на заметкуCC-кремы нейтрализуют несовершенства кожи, используя цвета, противоположные друг другу в цветовом круге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA