Alyona Alyona Украина Киев Скандал Шоу-бизнес Alyona Alyona Украина Киев

Полиция вызывает на допрос alyona alyona после дрифта на Софийской площади

Сейчас читают: 783
hochu.ua

Украинская звезда рэпа alyona alyona снова оказалась в центре внимания. Как стало известно, ее вызывают на допрос в полицию.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Напомним, на этой неделе в Украине обсуждают скандал. Так, компания Red Bull UA без разрешения снимала ролик на Софийской площади, устроив дрифт на машинах.

Из-за этого на брусчатке осталось много следов. В одной из машин была рэперка alyona alyona, которую в Сети очень захейтили.Как бы там ни было, а артистка пришла с командой на площадь и присоединилась к волонтерам "Києве, мий", чтобы смыть следы шин.И как оказалось в итоге, звезду вызывают в полицию.

В повестке отмечено, что ее вызывают в качестве свидетеля в Шевченковское управление полиции в Киеве в уголовном производстве от 10 августа 2021 года.Об этом Алена Савраненко рассказала на странице в Инстаграм.Мы продолжаем следить, как будет развиваться ситуация далее.Также сейчас обсуждают новости о том, что карантин в Украине продлили до 1 октября.Фото: соцсети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA