Андрей Малахов Россия Москва Андрей Малахов Россия Москва

Новый поворот: заведено уголовное дело о смерти дочери Конкина

Сейчас читают: 358
7days.ru

Спустя 5 дней после загадочной смерти Софии Конкиной следственный комитет возбудил уголовное дело по факту ее гибели в бассейне фитнес-клуба.По итогам вскрытия выяснилось, что София  утонула.

На ее теле не обнаружено никаких травм. Но для всех оставалось загадкой: как молодая, полная сил женщина, которая прекрасно плавала, могла утонуть в бассейне спортклуба?Напомним, Софии было всего 32 года.

Без матери осталась 11-летняя дочка, которую женщина воспитывала одна.«Уголовное дело возбуждено по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», — сообщила «КП» Юлия Иванова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Москве. — Назначено проведение комплексной судебно-медицинской экспертизы».Обвинение пока никому из работников бассейна не предъявлено.

Однако установлено, что медсестры в момент происшествия на рабочем месте не было.В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1» сообщили, что похороны дочери Конкина пройдут завтра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA