Ольга Полякова YouTube кулинарное шоу Ольга Полякова

"Васадули вагароде": Оля Полякова запустила кулинарное шоу

Сейчас читают: 234
hochu.ua

Главная блондинка шоу-бизнеса Оля Полякова запустила кулинарное шоу. Первых три выпуска певица посвятила огурцам, томатам и моцарелле.Первый сезон "ПоляВидения" имел ошеломляющий успех и достиг отметки в 100 миллионов просмотров.

По многочисленным просьбам поклонников певица запустила второй сезон и представила зрителям первые выпуски нового кулинарного шоу "Васадули вагароде".Главной изюминкой программы стало то, что все основные ингредиенты для блюд собственноручно выращены Ольгой Поляковой на своем огороде или ферме.В первых двух выпусках певица, не только показала свои теплицы, в которых выращивает овощи, но и поделилась лайфхаками, как собрать большой урожай.

Оля Полякова рассказала секреты соления огурцов и приготовления огуречного и томатного гаспачо.А в новом, третьем выпуске зрители увидят ферму певицы и то, как Полякова доит коз и готовит моцареллу.А вы уже успели посмотреть шоу певицы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA