общение жизнь подарки

Что подарить на Новый год тем, кто ушел на удаленку: совмещаем приятное с полезным

Сейчас читают: 104
eva.ru

Сегодняшняя ситуация вносит коррективы в привычную жизнь: уже несколько месяцев многие вынуждены работать дистанционно, а значит — проводить большую часть времени дома.

А поскольку близится Новый год, то у вас есть отличная возможность порадовать «удаленщиков» полезными, оригинальными и просто милыми подарками, которые точно им понравятся.

Умная медиаприставка SberBox с голосовым помощником «Салют» С помощью приставки обычный телевизор превратится в настоящего интеллектуала, способного по вашей просьбе включить нужный фильм, заказать еду и даже записаться в парикмахерскую!

Причем голосового ассистента вы тоже можете выбрать сами: для общения предложат Афину, Сбера или Джоя. Для любителей моды и шопинга в SberBox реализована возможность совершать покупки во время просмотра фильмов — технологии искусственного интеллекта распознают, например, одежду героев фильма и находят оригинал или альтернативу в онлайн-магазинах партнеров (Ozon, Lamoda).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA