мечты цели визуализация

Мечты сбываются: как правильно составить вишлист

Сейчас читают: 631
cosmo.com.ua

Если ты хоть раз получала в подарок букет своих нелюбимых гвоздик или парфюм с таким запахом, что хочется переболеть коронавирусом, то точно понимаешь, как важно говорить о своих предпочтениях и желаниях заранее (особенно ему, особенно перед праздниками).

Что делать? Составить вишлист, конечно же! Что за зверь такой Традиционно в вишлисте прописывают все желания — от необходимых покупок до глобальных мечт по типу красной Теслы.

Но в преддверии праздников небольшой Новогодний вишлист будет отличным решением и облегчением хлопот для близких. Как это работает Для начала нужно сесть и набросать список всего, что приходит в голову — пусть там будут и нужные мелочи, и заветные хотелки.

Получившийся список кандидатов, в идеале, должен содержать в себе вещи и из бюджетной, и из категории «один раз живём», тогда родные смогут порадовать тебя, независимо от финансового положения. Визуализируй Визуализация помогает быть более собранной и сфокусированной, ну и замотивированной тоже — нельзя ведь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA