Психология отношения Новый год

Как загадывать желания на Новый год

Сейчас читают: 623
elle.ru

Пепел заветной бумажки в бокале шампанского, 12 белых виноградин, проглоченные под бой часов, монетка под скатертью как символ богатства или же новое красное белье как залог горячего секса — все это вы, возможно, уже проделывали, и не раз.

Если вам кажется, что традиционные приметы не работают, лучше выбрать время и совершить собственный ритуал… не забывая правила фен-шуй и советы психологов.Почему одни мечты сбываются, а другие нет?

Может быть, в вашей жизни для них просто не хватает места? Подготовку новогодних желаний лучше начать с прощания с прошлым. Причем расставаться с ним нужно и словом, и делом.Мало просто смахнуть пыль и убрать с поверхности все, что лежит не на месте.

Проходя по дому, внимательно осмотритесь вокруг, чтобы заметить и без сожаления выбросить все сломанное, старое и ненужное. Загляните в шкафы и избавьтесь хотя бы от тех вещей или пар обуви, которые вы ни разу не надели за предыдущие 12 месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA