Елен Гутыро урожай почва растения Елен Гутыро

Полейте лук нашатырным спиртом для красивой зелени и крупных луковиц с кулак: всего 2 ложки

Сейчас читают: 646
sadogorod.club

Огородники знают о полезных свойствах нашатырного спирта, который используют в качестве подкормки огородных растений.Нашатырь хорош тем, что он поможет в борьбе с вредителями, нарастить растениям зленую массу и укрепит их.Подкормка на основе нашатырного спирта благоприятно отразится на росте луковиц, укрупнит их.Не каждый дачник может похвастаться богатым урожаем крупных луковиц.

Поэтому многие используют любую возможность, чтобы обеспечить полноценных удод за растениями и напитать их полезными веществами.Если растения обработать раствором на основе нашатырного спирта, то о вредителях лука можно забыть на длительное время.Нашатырь полезен не только для растений, он снижает кислотность почвы, делая ее структуру более рыхлой.Лук надо поливать нашатырем, если кончики перьев стали бледнеть и утратили сочный зеленый цвет.Нехватку азота можно восполнить подкормкой нашатырным спиртом.Для приготовления раствора на 5 л воды достаточно 2 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA