Елен Гутыро цветы почва растения Елен Гутыро

После опрыскивания этим раствором цветы растут в 5 раз быстрее: нужна всего 1 ложка для пышного цветения растений

Сейчас читают: 232
sadogorod.club

Не каждое комнатное растение будет чувствовать себя комфортно в помещении.Цветы могут болеть из-за сквозняков, сухого воздуха, отсутствия должного освещения.Чтобы цветы не чахли и чувствовали себя в любой комнате вольготно, нужно знать простые хитрости по уходу за растениями.Своевременные поливы и опрыскивание растений укрепляют их иммунитет и насыщают кислородом.Для растений будет полезно опрыскивание раствором на основе перекиси водорода.

Для приготовления мощной подпитки в 0,5 л воды растворяем 1 ст. л. перекиси водорода.Полученный копеечный раствор заливаем в емкость с распылителем и проводим обработку не чаще 1 раза в 7-8 дней.Цветы быстро отреагируют на полезную подпитку и рванут в рост, пышно зацветут и нарастят зеленую массу.Однако с подкормкой перекисью важно не переборщить, при приготовлении раствора надо соблюдать пропорции, иначе можно навредить зеленым питомцам.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA