Красноярский край общение карантин родители характер Красноярский край

«Показываю дочкам приемы самообороны»: как Владислав Дёмин воспитывает детей

Сейчас читают: 302
milayaya.ru

45-летний актер и мастер боевых искусств показал фото с женой и старшей дочерью, рассказав о семье. Владислав Дёмин родился и вырос в Красноярском крае.

С 15 лет будущий артист занимался у-шу, занимал призовые места на краевых соревнования, а после школы окончил педагогический институт по специальности физическое воспитание.

С 1996 года Владислав возглавлял краевую федерацию рукопашного боя и традиционного каратэ Красноярского края. В кино артист впервые снялся в 2004 году — в 30-летнем возрасте.Сейчас на счету Дёмина 21 проект в кино и на телевидении, среди которых «СОБР», «Товарищи полицейские», «Острог», «Бретёр», «Казаки».Во вторник 46-летний артист выложил совместное фото с женой и старшей дочерью.

Владислав рассказал в интервью газете Kidstime.news о семье и воспитании детей. Артист отметил, что стремится передать Дарье и Виктории характер, который формирует спорт: «Не имеет значения, рукопашный это бой, или гимнастика, или плавание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA