Иван Телегин Филипп Рябченко Пелагея Турция республика Башкирия Уфа Соцсети НОВОСТИ Наши звезды Иван Телегин Филипп Рябченко Пелагея Турция республика Башкирия Уфа

Пелагея вместе с дочкой Таисией отдыхает на турецком побережье

Сейчас читают: 365
spletnik.ru

Пелагея 34-летняя Пелагея после трех лет брака в этом году рассталась с супругом Иваном Телегиным. Развод не прошел гладко — певице и хоккеисту предстоит делить имущество.

Судя по всему, звезда решила отдохнуть после судебных тяжб и отправиться в отпуск. На своей странице в социальной сети Пелагея опубликовала несколько фотографий с отдыха в Турции, где она проводит время вместе с трехлетней дочкой Таисией.

На курорт певица полетела в том числе набраться сил перед фестивалем "Сердце Евразии", который откроется в столице Башкирии Уфе 11 сентября.

Пелагея с дочкой Таисией На снимках Пелагея позирует в купальнике и в обтягивающем платье молочного цвета. Это первый после отмены карантина отдых исполнительницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA