Италия дети Еда Италия

Покажите внуку, что едят дети в Италии, если он капризничает и ничего не ест

Сейчас читают: 786
takprosto.cc

Недавно мы уже рассказывали о том, как итальянцы воспитывают детей. И было удивительно узнать, что тамошние ребята растут в атмосфере обожания и вседозволенности, но в итоге вырастают довольно адекватными молодыми людьми.

Сегодня же предлагаем поговорить о том, какие особенности питания детей в Италии. И есть ли тут что перенять. © Depositphotos Особенности питания детей Интересно, что как такового детского питания в Италии не существует.

Ребенок с ранних лет учится питаться тем же, что и взрослые. А самое популярное блюдо (что дома, что в школе) — это паста. Другими словами, чаще всего приходится питаться всевозможными «макаронами» с соусом и сыром. © Depositphotos Мало в каком заведении можно увидеть особое «детское» меню.

Скорее ребенку могут принести половину обычной порции или же подадут спагетти без «лишних» добавок. А если мама с папой пьют крепкий кофе, то не стоит удивляться, если трехлетнее дитё будет сидеть с капучино и конфетой либо булкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA