Ребел Уилсон Австралия комплименты Ребел Уилсон Австралия

Похудевшая на 35 кг Ребел Уилсон блеснула на красной дорожке в смелом мини

Сейчас читают: 319
wmj.ru

Как уроженка Сиднея, Уилсон стала почетной гостьей ежегодной австралийской кинопремии Australian Academy of Cinema and Television Arts, которая прошла в сиднейском Sydney Opera House.

На красную дорожку сильно похудевшая Ребел вышла в черном мини-платье, расшитое серебристым декором. Актриса уложила волосы голливудскими локонами и сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

Look звезды удачно подчеркнул ее постройневшую фигуру. К слову, недавно сама актриса призналась, что близкое окружение было настроено скептически к ее желанию похудеть.

В общей сложности звезда сумела сбросить 35 кг. Сама Ребел называла причину похудения проблемы с фертильностью. — Похудевшая на 30 кг Ребел Уилсон показала стройную фигуру в костюме чирлидерши — Бойфренд-миллиардер шлет комплименты стремительно похудевшей Ребел Уилсон Brendon Thorne,Mark Metcalfe,Lisa Maree Williams/Getty Images for AFI; @rebelwilson/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA