Николас Кейдж Патрисия Аркетт Рико Шибат Элис Ким Элизабет Мари Пресли Япония жизнь брак Николас Кейдж Патрисия Аркетт Рико Шибат Элис Ким Элизабет Мари Пресли Япония

Николас Кейдж появился на красной дорожке GQ Men Of The Year со своей молодой женой

Сейчас читают: 988
chert-poberi.ru

57-летний Николас Кейдж и его новая 26-летняя жена Рико Шибата, прошлись в четверг по красной ковровой дорожке на вечеринке GQ Men Of The Year в 2021 году в Западном Голливуде.

Пара поженилась в феврале в отеле Wynn в Лас-Вегасе, после встречи в Японии в 2020 году, когда Кейдж снимал фильм Сион Соно «Узники страны призраков».Шибата дебютировала в этом фильме как одна из четырех «женщин-манекенов».

Рико в традиционном японском кимоно с розовым цветочным орнаментом и национальной обуви – золотистых сандалиях. В руках она держала сумочку золотистого цвета на короткой ручке-цепочке.

Ее черные волосы были собраны в пучок. Пара редко появляется на красных дорожках, поскольку Кейдж старается поменьше афишировать свою личную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA