Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Алена Хмельницкая Нео Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц Алена Хмельницкая

«Королева!» Тайно родившая Арнтгольц блеснула на красной дорожке

Сейчас читают: 495
7days.ru

Татьяна Арнтгольц в последнее время очень редко выходит в свет. Всё свободно от работы время актриса посвящает своему сыну и мужу — Марку Богатыреву.

Но мероприятие, прошедшее в столице на днях, она пропустить не могла.Арнтгольц на один вечер отложила в сторону свои материнские обязанности и пришла на церемонию вручения премии «Звезда на ладошке», которая была основана одноименным благотворительным фондом.«Добрый и трогательный благотворительный бал для деток фонда «Звезда на ладошке»!

Вы — феи! Самые настоящие», — рассказала Арнтгольц о прошедшем мероприятии.Ведущей вечера, кстати, стала Алена Хмельницкая, которая активно участвует в миссии по спасению детей с СМА.Пока одни поклонники благодарят Татьяну за неравнодушие, другие восхищаются тем, как эффектно она выглядела на красной дорожке.

Актриса вышла в свет в элегантном черном платье, подчеркнувшем все достоинства её фигуры. «Королева!», «Очень красивая», — пишут фанаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA