Екатерина Стриженова люди жизнь Нео Екатерина Стриженова

Похудевшая Екатерина Стриженова произвела фурор в «королевском» наряде

Сейчас читают: 680
7days.ru

Екатерина Стриженова стала одной из ведущих большого концерта, прошедшего вчера в Кремлевском дворце. Все присутствующие признали, что телеведущая похудела и отлично выглядит.

И даже белый наряд, который обычно полнит, только подчеркивал ее стройную фигуру. Многие назвали платье «королевским» за счет эффектного кроя и сравнили Стриженову со Снегурочкой.

В адрес телеведущей поступает не только много комплиментов, но и критики. Так, Екатерина Стриженова недавно рассказала, что к ней приходит много упреков и подозрений в пластических операциях.«Вот когда тебя будут хоронить, тут о тебе пожалеют, — иронизирует телеведущая. — А пока ты жива, да еще и работаешь, да еще и выглядишь нормально, значит, точно пьешь кровь младенцев и сделала 150 пластических операций.

И все такие эксперты и знатоки! Мне просто интересно, когда я могла бы успеть переделать и нос, и рот, и глаза? Может быть, и пора, но вопрос: когда?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA