Хелен Хант расставание чувства привычки страсть Хелен Хант

«Поговори со мной»: всего одно психологическое упражнение, которое спасет от расставания

Сейчас читают: 562
cosmo.com.ua

Все мы знаем, как это бывает, когда отношения только начинаются: бабочки порхают в животе, а его странные привычки кажутся тебе безумно милыми.

Как и ему твои. Но проходит время, страсти успокаиваются и ты вдруг осознаешь, что рядом совершенно другой человек, а что вы делаете вместе — совсем непонятно.

Ссоры и постоянные выяснения отношений приводят к двум вариантам выхода: просто расстаться или оставаться рядом с любимым и постоянно страдать, потому что он ведет себя и даже думает не так, как бы тебе хотелось.

В какой момент все идет не так? Или мы изначально выбираем не тех партнеров? Эту тему раскрывают в своей книге «Любовь на всю жизнь» психологи и супружеская пара Харвилл Хендрикс и Хелен Хант.  купить Они построили свою практику на интересной теории о том, что подсознательно мы ищем партнеров с теми же позитивными и негативными качествами, что были у наших родителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA