жизнь

12 вещей, которые не идут практически ни одной женщине

Сейчас читают: 244
milayaya.ru

У каждого из нас есть юбка или брюки любимого фасона, из которых мы можем не вылезать годами. И все равно, что сейчас обожаемая вещь больше не в моде, ведь она нам идет и отлично сидит.

Но есть и такие предметы гардероба, которые хорошо сидят лишь на манекене в магазине, а на живом человеке сразу невыгодно подчеркивают все, что подчеркивать не надо.Мы в milayaya.ru провели наблюдения и составили список вещей, которые мало кому подходят.

А также подобрали варианты на замену тому, что уже неактуально.Юбка с воланами смотрится уместно разве что на ребенке. Девушке или женщине этот предмет гардероба скорее добавит лишних сантиметров на бедрах (и по этой причине он не слишком подходит дамам plus-size), да и из большинства образов такая юбка выбивается.

Но если все-таки хочется женственности и игривости, стоит обратить внимание на юбки А-силуэта.Укороченные штаны длиной до колена или до середины икр напоминают нам о безбашенных нулевых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA