женская психология ревность измена отношения мужчины и женщины

Три в уме. Поговорим о любовном треугольнике

Сейчас читают: 520
www.psyh.ru

Наташа постоянно влюбляется в женатых мужчин. Иногда они отвечают ей взаимностью. Правда, из семьи уходить не торопятся.Миша считает себя хорошим семьянином. Он изменяет жене только в командировках.

Это всегда случайные связи, редко случается больше двух встреч с одной и той же женщиной. Поэтому Миша убежден – он верный муж.Лена замужем почти десять лет. Семь лет из них она встречается с Олегом – конечно, втайне от мужа.

При этом Лена довольна своим браком и даже не помышляет о разводе. Так же как не представляет своей жизни и без Олега.Олег был очень влюблен, но его девушка ушла к другому. С тех пор прошло несколько лет, Олег сделал карьеру, женился, вот только все его «подвиги» посвящены той бывшей девушке: «Пусть знает, что потеряла!» До сих пор он сравнивает свою жену с ней…Мы, люди, парные создания.

За доказательствами далеко ходить не надо: в деторождении участвуют только двое. В идеале любовные отношения представляют собой так называемую «диаду».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA