мужчины поведение

Одна простая ошибка, из-за которой многие женщины остаются одни

Сейчас читают: 846
soulpost.ru

«Заносчивых и самовлюбленных лентяев, бабников и тех, кто не планирует ничего серьезного, просьба не беспокоить!»Многие женщины могут прочитать это и подмигнут: мол, молодец, так им и надо.Но если ты правда хочешь знать, как понравиться мужчине, в том числе хорошему мужчине, а не из перечисленных в заявлении, важно правильно составить свой профиль.

Потому что от таких, где написаны подобные слова, даже небабники и нелентяи будут бежать подальше. Сейчас разберемся, почему.Если ты одинокая женщина за 30, у тебя наверняка были кое-какие серьезные отношения.

Может даже ты успела побывать замужем. Так что вполне вероятно тебе встречались не очень хорошие мужчины.Онлайн-знакомства хотя тоже непредсказуемы, но, с точки зрения многих, позволяют сразу отсеять определенную категорию мужчину, не тратясь на них физически и эмоционально.

Да, ты можешь оценить его профиль, но не забывай, что он тебя тоже оценивает.Более того, женский профиль обычно даже больше говорит о женщине, так как они более.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA