Олег Немчинов Украина Одесская обл. Днепропетровская обл. Донецкая обл. Запорожская обл. Херсонская обл. карантин Коронавирус Нео Олег Немчинов Украина Одесская обл. Днепропетровская обл. Донецкая обл. Запорожская обл. Херсонская обл.

Еще четыре области Украины переходят в "красную" зону карантина: подробности

Сейчас читают: 961
hochu.ua

С 18 октября четыре области Украины переходят в "красную" зону эпидемической опасности распространения COVID-19. Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.15 октября состоялось внеочередное заседание комиссии ТЭБ и ЧС, по результатам которого решили ввести "красный" уровень эпидемической опасности на территории Запорожской, Одесской, Донецкой и Днепропетровской областей с 00:00 18 октября.

Об этом сообщил министр Кабинета министров Олег Немчинов.Ранее в "красную" зону попала Херсонская область. В "красной" зоне запрещается работа:Разрешается работа банков, АЗС, ветеринарных магазинов, аптек и всех продовольственных магазинов.Также ограничения не будут применяться при условии наличия у всех посетителей, работников и организаторов COVID сертификатов.

Это касается и посетителей, и работников кинотеатров, театров, музеев, ТРЦ, заведений общественного питания, рынков, спортзалов и бассейнов.Местные власти могут принимать дополнительные меры по усилению противоэпидемических правил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA