Украина карантин НОВОСТИ Украина

Власти Украины ввели новые правила пассажирских перевозок во время карантина: что нужно знать

Сейчас читают: 793
hochu.ua

Кабмин ввел новые правила перевозки пассажиров между областями во время карантинных ограничений. В скором времени без ПЦР-теста или сертификата вакцины жители Украины не смогут передвигаться между областями.

Подробнее — в нашем материале.11 октября на заседании Кабинета министров Украины утвердили новые правила пассажирских перевозок в регионах с "желтым", "оранжевым" или "красным" уровнем эпидемической опасности.

Об этом сообщается на сайте Кабмина.С 21 октября межрегиональные перевозки пассажиров в регионах с "желтым", "оранжевым" или "красным" уровнем эпидемической опасности будут разрешены при условии наличия у всех водителей и пассажиров одного из этих документов:Ответственность за наличие указанных документов у всех водителей, членов экипажа самолета и пассажиров несет перевозчик.

Отметим, что и будут касаться как регулярных, так и нерегулярных перевозок пассажиров: автобусов, поездов и авиации межобластного сообщения.Соответствующие указания не будут применяться к городским

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA