ссоры Интересно

Подрядчик снес полдома после того, как ему отказались заплатить

Сейчас читают: 109
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДом стоимостью 475000 фунтов стерлингов в Стонигейте, Лестер, был куплен в прошлом году 40-летним Джеем Курджи.

Он решил внести в него кое-какие улучшения и нанял строителя. Однако потом они не сошлись в цене, и тот, не долго думая, "отменил" уже проделанную им работу - попросту снес полдома.

Владелец дома обратился в полицию, но там ему сказали, что это не уголовное дело, а гражданское, и отправили обивать пороги в других инстанциях.

Слева - дом до начала ремонта/строительства, справа - последствия ссоры с подрядчиком← Тяни →"Я купил дом в прошлом году. Строительство началось в феврале, и мы хотели проделать большую работу, чтобы он мог стать нашим семейным домом для нас шестерых, - рассказал Джей Курджи. - Мы хотели двухэтажную пристройку, новую крышу, новую проводку, чтобы дом стал более экологически чистым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA