Ольга Карпуть Raf Simons Пегги Гу Москва Ольга Карпуть Raf Simons Пегги Гу Москва

Футболка с принтом — еще один способ отказаться от минимализма

Сейчас читают: 187
vogue.ru

белой футболке — ее легко сочетать с костюмами, джинсами, шортами, в ней можно пойти куда угодно. В последнее время появляется все больше моделей с принтом, мимо которых сложно пройти.

Такая футболка может поднять настроение, рассказать другим о ваших увлечениях или выразить свою общественную позицию. Вариантов очень много, главное выбрать тот, который подходит именно вам.

Футболки с принтом уже давно пропагандирует Ольга Карпуть — одна из самых модных девушек Москвы на своем примере доказывает, что смешную футболку свободного кроя можно носить как с джинсами, так и с нарядными брюками клеш и изящными босоножками.

Силуэт оверсайз любит и Пегги Гу, но предпочитает носить футболку не навыпуск, а заправлять внутрь. Футболку с принтом можно надеть и со строгой облегающей юбкой средней длины, как на показе Raf Simons весна-лето 2021.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA