Алла Пугачева Игорь Гуляев душа Нео Алла Пугачева Игорь Гуляев

Странный парик и очки: вид изменившейся Пугачевой удивил публику

Сейчас читают: 321
7days.ru

Накануне Алла Пугачева впервые за долгое время вышла на прогулку по центру столицы. Она приехала из своего подмосковного замка на встречу с другом — дизайнером Игорем Гуляевым.

Для появления на публике народная артистка выбрала образ, который одновременно удивил и восхитил прохожих.Примадонна появилась на улице в романтичном образе.

Она редко отдает предпочтение одежде в светлых тонах, предпочитая total black. Тем не менее ради эксперимента певица иногда «изменяет» своим любимым нарядам.На фото, появившемся в Сети, артистка позирует в пышной длинной юбке, дубленке цвета экрю, а также в теплой и комфортной обуви из овчины.«Алла Борисовна затмила Гуляева во всех отношениях.

Она выглядит просто нереально круто», «Она просто красавица невероятная», «Боже!! Какая она красотка»,— пишут фанаты Пугачевой.Поклонники также обратили внимание на немного странную прическу Аллы Борисовны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA