Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Юлия Проскурякова Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Николаев Юлия Проскурякова

Как подросток с короткой стрижкой: Пугачева вышла в свет в новом парике

Сейчас читают: 496
7days.ru

72-летняя Алла Пугачева произвела фурор в Сети, круто изменив свою прическу. Известно, что звезда эстрады давно лишилась собственных кудрявых волос, поэтому для выхода в свет у нее имеется целая коллекция самых разных париков – от пепельно-белых прямых локонов до игривых рыжеватых кудрей.

Но на этот раз Примадонна превзошла саму себя, отважившись на короткую стрижку. В таком виде Алла Борисовна появилась на дне рождения дочери Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой, которой на прошлой неделе исполнилось шесть лет.

На праздник к малышке Пугачева пришла вместе с Максимом Галкиным и детьми Гарри и Лизой. Певица выбрала для тожества неброский черный наряд, который дополнила стильными высокими сапогами с закругленными мысками.

Однако на фото, которые Проскурякова опубликовала в Инстаграие, Примадонну не сразу можно узнать из-за непривычной короткой стрижки, которая делает ее похожей на подростка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA