Владимир Пресняков Наталья Подольская Турция Владимир Пресняков Наталья Подольская Турция

Подольская в наряде за 55 тысяч занимается фитнесом у бассейна: видео

Сейчас читают: 721
wmj.ru

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с детьми сейчас отдыхают в жаркой Турции. Певица ежедневно показывает вкуснейшие блюда со своего стола, но и спорте новоиспеченная мама не забывает.

Недавно Подольская поделилась в сториз личного блога видеороликом, на котором она показывает свои занятия спортом. Как рассказала певица, после родов ее очень увлекли занятия пилатесом, так как они не требуют дополнительного оборудования, не сильно напрягают тело, а тренировки длятся всего 20 минут.

Певица продемонстрировала часть своей тренировки: Подольская на пляжном полотенце расположилась прямо у края отельного бассейна и показала выполнение некоторых упражнений.

К слову, для занятия спортом Подольская решила не переодеваться в спортивный костюм и тренировалась прямо в купальнике от Versace, который, кстати, стоит примерно 25 тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA